вторник, 14 августа 2012 г.

Какой фильм посмотреть?

Новинки кино

Очень краткий обзор , найти мона в инете

Вспомнить всё

Фантастический боевик Лена Уайзмана, ремейк одноимённой картины 1990 года. В 2084 году, когда национальные государства Объединенная Британская Федерация и Колония борются за превосходство, заводской рабочий Даг Куэйд заинтересовался предложением компании «Вспомнить Всё»...

Гавана, я люблю тебя

Фильм включает в себя семь различных историй произошедших в кубинской столице Гаване. Каждую из историй снимал отдельный режиссер. Сценарий написан кубинским романистом Леонардо Падурой Фуентесем. Фильм, является совместным производство Франции и Испании.

Дом-призрак

Действие фильма разворачивается в расположенном в туманных горах особняке Глен Манор, с тайнами прошлого и посещаемый привидениями в настоящем. Главный герой, Рехан, приезжает туда для завершения сделки по продаже особняка, которую начал ещё его отец.

В ритме сердца

Дельфина — студентка престижного колледжа из хорошей семьи. Марк не знает своего отца, зато хорошо знаком с законами улиц, и легко сведет с ума любую девушку. Она мечтает стать профессиональным танцором. Без него не обходится ни одна зажигательная дискотека города.

Третий лишний

Мальчик Джон мечтал о том, чтобы его плюшевый мишка Тедди мог научиться говорить. Однажды он загадал это желание на падающую звезду, и внезапно на следующий день оно сбылось. Мальчик и медведь стали лучшими друзьями, но время шло, парень взрослел, а у медведя потихоньку портился характер.

Цветы войны

Фильм основан на реальных событиях. Действия разворачиваются в период японо-китайской войны. Главный герой, американский гробовщик Джон, направляется в Католическую церковь в Нанкине, чтобы подготовить священника к похоронам.

Адский бункер 2: Черное Солнце

Научные разработки, которые велись немцами во время Второй мировой войны, по созданию бессмертных солдат не прошли даром. Уже в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с батальоном зомби-солдат нацистской Германии из числа штурмовиков.

Темная лошадка

Эта кинолента расскажет о 30-летнем мужчине с задержкой умственного развития, который живет вместе со своими родителями, работает у отца и коллекционирует игрушки. Однажды он решает завязать отношения с умственно отсталой женщиной, чтобы избавиться от статуса «темной лошадки»...

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле...

Проклятье 3D

В школе для девочек ходят слухи, что в Интернет есть «проклятый» файл, в котором запечатлено самоубийство. Все, кто увидят это видео, убивают себя. Поначалу учительница не верит слухам, но когда одна из учениц кончает с собой, женщина решает разобраться.

Золушка: Полный вперед!

Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее?

Примечание

Фильм рассказывает о взаимоотношениях отца и сына Элиэзера и Уриэля Школьник, двух близких и в то же время очень далёких людях, затрагивая практически не освещаемую тему — скрытые механизмы присуждения престижных премий. Оба — блестящие ученые и преподаватели...

Шаг вперед 4

Дочь известного бизнесмена и начинающая танцовщица Эмили приезжает в Майами с целью развить свои профессиональные навыки в танце, но замечает Шона — владельца танцевальной группы под названием MOB, которая организует музыкальные флэшмобы...

Большая ржака!

В провинциальном городке на местном ТВ прозябают два друга — Ширяев и Молоток, и их коллега — красавица Надя. Все трое мечтают разбогатеть и стать столичными звездами. Неожиданно им в голову приходит идея: устроить реалити-шоу, участники которого должны отыскать золото Колчака.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

После смерти окружного прокурора Харви Дента, Бэтмен берёт на себя ответственность за совершённые им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет Бэтмен вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею Бэйну уничтожить город...

Я устал от тебя

Ричард, Рон, Джонатан и Тим вместе учились в колледже и остались друзьями на всю жизнь. У них есть традиция — каждый год на одну неделю они собираются на арендованной вилле на берегу моря и отрываются по полной. Сейчас им уже за сорок, и они снова встретились на ритуальном мальчишнике.

Париж-Манхэттен

Очаровательная, тридцатилетняя Элис работает в небольшой парижской аптеке. Она любит творчество Вуди Аллена и уверена, что его фильмы содержат советы на все случаи жизни. Но когда наступил сложный момент выбора из двух кавалеров — Венсана и Виктора, требуется личное вмешательства мэтра.

Уже не дети

Рэйчел — пятнадцатилетняя девочка из семьи мормонов-фундаменталистов штата Юта. Однажды она находит запрещенную кассету с рок-музыкой. Никогда не слышав ничего подобного прежде, Рэйчел переживает неповторимые эмоции. Три месяца спустя Рэйчел обнаруживает, что беременна...

Космополис

День из жизни Эрика Пэккера. Ему 28 лет, он мультимиллионер, и он едет через Манхэттен в своём лимузине на приём к парикмахеру. Его путь превращается в целую «Одиссею», полную невероятных случайностей и встреч с разнообразными странными людьми, показывающую современный мир Запада.

Папа-досвидос

Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении.


Комментариев нет:

Отправить комментарий